| प्रकारः | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकार | ट्रक स्केल |
|---|---|
| प्रदर्शन | 6 - अंक 20 मिमी लाल एलईडी |
| बॉड दर | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 वैकल्पिक |
| आधार सामग्री भंडारण | 1000 ट्रक रिकॉर्ड |
| संचरण विधि | आरएस232, आरएस422वैकल्पिक आरएस485 वैकल्पिक |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| प्रकार | ट्रक स्केल |
|---|---|
| प्रदर्शन | 6 - अंक 20 मिमी लाल एलईडी |
| बॉड दर | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 वैकल्पिक |
| आधार सामग्री भंडारण | 1000 ट्रक रिकॉर्ड |
| संचरण विधि | आरएस232, आरएस422वैकल्पिक आरएस485 वैकल्पिक |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| शृंखला | सिंगल पॉइंट लोड सेल |
| उत्पादन | डिजिटल सी 3 वजन ट्रांसड्यूसर |
| शुद्धता | सी 3 |
| उत्पाद का नाम | योहुआ डिजिटल वजनी इंडिकेटर वजनी स्केल इंडिकेटर |
|---|---|
| आवास | प्लास्टिक आवास |
| समारोह | मूल्य कंप्यूटिंग या वैकल्पिक गिनती |
| एक्यूरेसी क्लास | 300000 |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| उत्पाद का नामः | याहुआ डिजिटल वेटिंग इंडिकेटर वेटिंग स्केल इंडिकेटर |
|---|---|
| आवास | प्लास्टिक आवास |
| कार्य | मूल्य कंप्यूटिंग या वैकल्पिक गिनती |
| एक्यूरेसी क्लास | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | नीला |
| चूहों से भरा हुआ | 2000 किलो |
| प्रकार | बेन्च स्केल |