| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | मवेशी वजन सलाखों |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304एसयूएस |
| विद्युत आपूर्ति | 110 वी ~ 240 वी |
| डिस्प्ले प्रकार | वैकल्पिक |
| प्रोडक्ट का नाम | वजनी मंजिल का पैमाना |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| बिजली की आपूर्ति | 110-240V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| चूहों से भरा हुआ | 1/2/3/5 टन |
| उत्पाद का नामः | याहुआ डिजिटल वेटिंग इंडिकेटर वेटिंग स्केल इंडिकेटर |
|---|---|
| आवास | प्लास्टिक आवास |
| कार्य | मूल्य कंप्यूटिंग या वैकल्पिक गिनती |
| एक्यूरेसी क्लास | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | सैंडब्लास्टिंग |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| नाम | वजन पैमाने सूचक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| ड्राइव करके जाना | 4X350Ω/8X700Ω |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | औद्योगिक मंजिल वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक तौल सूचक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्टन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलोग्राम~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| नाम | वजन पैमाने सूचक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| ड्राइव करके जाना | 4X350Ω/8X700Ω |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |