| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
|---|---|
| प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक विश्लेषणात्मक संतुलन |
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 200 ग्राम |
| सटीकता | 0.0001 ग्रा |
| प्रकार | प्रयोगशाला वजन संतुलन |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-250V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी डिस्प्ले |
| सेंसर | उच्च परिशुद्धता तनाव गेज एस |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 100 ग्राम |
| सटीकता | 0.1 मि.ग्रा |
| इकाइयों | जी, ओज़, सीटी, एलबी। |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
|---|---|
| प्रकार | सटीक संतुलन, प्रयोगशाला संतुलन |
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 300 ग्राम |
| सटीकता | 1mg |