| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | क्रेन स्केल |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा/लकड़ी के बक्से |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | क्रेन स्केल |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा/लकड़ी के बक्से |
| चूहों से भरा हुआ | 15 टन |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| प्रकार | क्रेन स्केल |
| सामग्री | एल्यूमीनियम या प्लास्टिक |
| आनुपातिक भार | 15ton |
|---|---|
| प्रदर्शन प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50 हर्ट्ज |
| प्रकार | क्रेन स्केल |
| Packaging Details | carton/wooden box |
| चूहों से भरा हुआ | 15 टन |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | क्रेन स्केल |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा/लकड़ी के बक्से |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | क्रेन स्केल |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा/लकड़ी के बक्से |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | क्रेन स्केल |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा/लकड़ी के बक्से |